Залог здоровой и долгой жизни – движение, а спортивное оборудование обеспечивает повышение двигательной активности. Физические упражнения положительно влияют на многие органы и функции тела. С раннего возраста необходимо прививать ребёнку важность физического развития. Так же и взрослым поддержание тела в тонусе, оказывает благоприятное воздействие на жизнь. Выбирая для себя качественное, безопасное оборудование с гарантией, вы обеспечиваете себя достижением поставленной цели (стать сильнее, выносливее и т.д.). На нашем сайте широкий выбор товаров по низким ценам.

Спортивное оборудование для дома, цена которого в нашем магазине выгодная, позволяет в некоторых случаях экономить на тренажерных залах. В холодное время года, не выходя из дома на площадку, можно провести качественную тренировку. Физические упражнения отлично развивают дыхательную, сердечно-сосудистую и другие системы организма. Так вы позволяете себе быть здоровее и красивее.

Предназначение спортинвентаря

Спортивный инвентарь и оборудование предназначены для выполнения физических упражнений и оздоровления. Данный вид товаров бывает разной степени направленности, для комфортного выполнения упражнений, защиты, создающие дополнительное отягощение. Исходя из вашей цели и направленности тренировок, выбирать следует с учетом физического развития. На нашем сайте, можно ознакомиться с ассортиментом, но в основном ассортимент товаров следующий:

  • шведские стенки;

  • брусья и турники;

  • товары для бокса;

  • мягкие модули для детей;

  • гимнастические маты;

  • детские бассейны с шариками;

  • товары для реабилитации.

Купить спортивное оборудование по выгодной цене, можно в нашем интернет-магазине. Мы предоставляем качественную консультацию и безопасный инвентарь.

Виды спортивного оборудования

В нашем магазине оборудование для спорта разделяется на несколько категорий и видов. Шведские стенки бывают спортивные, детские, деревянные, универсальные (предназначены для всей семьи).

Турники и брусья для комфортного использования дома, разделяются так же на отдельные виды и комплексные, где турник вместе с брусьями.

Бокс - спорт, в котором тренировки важны, как и в любом спортивном направлении. Боксерские груши небольших размеров отличный спортинвентарь для дома. Её можно повесить дома и тренироваться, без похода в зал. Т.е. вы можете улучшать свои навыки и на тренировках в зале, и дома. Не забывать о восстановлении при этом.

Со всем перечнем доступных товаров, можно ознакомиться на сайте в разделе «Категории».

Преимущества спортивного оборудования для дома

Несомненно, спортивное оборудование для детей обязано быть в каждом учебном заведении, но так же и в домашних условиях. Родителю важно обеспечивать ребёнка достаточной физической активностью, чтоб его кости и мышцы развивались нормально. Как известно, у большинства людей дома есть шведская стенка. Спортивное оборудование такого типа отличный вариант для квартиры и дома. Ребёнок может тренироваться, играть, подтягиваться, лазить по канату (если он предусмотрен в модели) и многое другое. Это удобно, ребёнок имеет возможность активно проводить время дома, не за компьютером или планшетом, а развивая свои физические способности.

Отметим, что безопасность превыше всего, поэтому у нас есть отдельная категория «Маты», для различных видов спорта, домашних тренировок и занятий в залах, а так же развивающие и с аппликацией для повышения интереса детей.

Купить спортивное оборудование от Уют-спорт

Купить спортивное оборудование легко, для этого нужно выбрать интересующий товар и оформить заказ на сайте. Мы предоставляем сертифицированное оборудование. Безопасное для детей и взрослых. Работаем на рынке уже 10 лет и знаем, как предоставить лучшее.

Не можете определиться с выбором? Тогда звоните по указанному номеру телефона, и менеджер проконсультирует по любому волнующему вопросу. Мы доставляем товары по всей Украине (Харьков, Киев и др.). Работаем со службами «Новая почта», «Автолюкс» и другие. Детально об условиях доставки и оплаты в разделе «Доставка и оплата».

Есть возможность забрать спортинвентарь для дома самовывозом в Харькове или курьером. Дополнительно выгодные условия по установке стенок, турников и т.п. Цену уточняйте у менеджера.

Остались вопросы? Звоните/пишите, всегда рады ответить на любые вопросы.

0