Код товара:
18698
1494.00грн.
Все оборудование и инвентарь на нашем производстве изготавливаются из качественных сертифицированных материалов. Мы не завышаем цены, работаем без посредников, реализуем продукцию напрямую с завода либо собственного производства. Самое ценное для нас – это Вы и удовлетворение Ваших потребностей, мы работаем для того, чтобы сделать вашу жизнь ярче и принести уют в Ваш дом.
Регулируемое натяжение
Есть
Тип крепления
Клипсовое
Вид
Сетки для настольного тенниса
Материал
Нейлон
Все характеристики

Материал: металл, нейлон (NY).
Длина: регулируемая.
Цвет: чёрный.
Назначение: для разделения игрового поля стола на две половины во время игры.

Вы часто проводите время за теннисным столом и подыскиваете качественную недорогую сетку от известного бренда, которая сделает игру максимально комфортной? В таком случае обратите внимание на сетку для настольного тенниса с клипсовым креплением DONIC МТ-808335 Clipmatic. По доступной цене её можно купить в интернет-магазине «Планета Спорт» как оптом, так и в розницу.

Назначение
Натянутая поперёк стола сетка – это непременный атрибут настольного тенниса. Без неё невозможно провести матч и не важно, кто соревнуется, начинающий теннисист или титулованный чемпион. Она разделяет пополам площадь стола, определяя каждому участнику игровое поле, которое он должен защищать, отбивая шарик на половину противника. Эта сетка подходит для различных теннисных столов и может использоваться как на улице – парки, школьные спортплощадки, так и в закрытых помещениях – спортзалы, школы, клубы по интересам.

Описание
Сетка изготовлена из высококачественного нейлона устойчивого к механическим повреждениям, деформации и влаге. На её торцах имеются металлические разъёмы, которые надеваются на стойки, закрепляемые в креплениях таким образом, чтобы можно было отрегулировать длину сетки. Крепления устанавливаются на стол посредством клипсовых зажимов с резиновыми прокладками, которые обеспечивают надёжную фиксацию. Также они предохраняют поверхность стола от царапин. Для хранения и переноски сетки предусмотрен чехол из поливинилхлорида с замком-молнией и удобной ручкой.

Преимущества:

  • Благодаря высокому качеству сетка прослужит длительное время даже при очень интенсивном использовании.
  • Продуманная система креплений позволяет легко и быстро устанавливать/снимать сетку.
  • Подходит для использования на всех стандартных столах, установленных на улице и в помещениях.

Сетка для настольного тенниса с клипсовым креплением DONIC МТ-808335 Clipmatic позволит вам получать максимум наслаждения от игры, одновременно совершенствуя своё мастерство теннисиста. Заказывайте, и вам её доставят в любой регион Украины!

Регулируемое натяжение
Есть
Тип крепления
Клипсовое

Характеристики

Вид
Сетки для настольного тенниса
Материал
Нейлон
Страна производитель
Китай
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Сетка для настольного тенниса DHS SP-Sport MT-P106
18699
Материал: металл, нейлон (NY).Длина: регулируемая.Цвет: в ассортименте.Назначение: для разделения игрового поля стола на..
717.00грн.
Сетка для настольного тенниса CIMA CM-T116
18700
Материал: металл, нейлон (NY). Длина: регулируемая. Цвет: синий. Назначение: для разделения игрового поля стола на две п..
303.00грн.
Сетка для настольного тенниса GIANT DRAGON P200
18701
Материал: металл, нейлон (NY). Длина: регулируемая. Цвет: синий. Назначение: для разделения игрового поля теннисного сто..
421.00грн.
Сетка для настольного тенниса RECORD C-4619
18703
Материал: нейлон. Размер: 182х15 см. Цвет: синий-белый. Назначение: для настольного тенниса. Вы регулярно играете в пинг..
69.00грн.
Ракетка для настольного тенниса GIANT DRAGON ENERGY SERIES MT-5685 92201 цвета в ассортименте
18730
Материал доски: многослойная древесина. Материал накладки: резина. Форма ручки: коническая. Назначение: для игры в насто..
157.00грн.
0