• Код товара
    16025
Все оборудование и инвентарь на нашем производстве изготавливаются из качественных сертифицированных материалов. Мы не завышаем цены, работаем без посредников, реализуем продукцию напрямую с завода либо собственного производства. Самое ценное для нас – это Вы и удовлетворение Ваших потребностей, мы работаем для того, чтобы сделать вашу жизнь ярче и принести уют в Ваш дом.
117грн.

Призначення: Застосовується при проведенни спортивних змагань
Материал: Пластик, метал

Характеристики

  • Вид
    Секундомеры
  • Материал
    Пластик
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
Насос напольный ручной JELLO JLA-112
16033
Материал: пластик, алюминий. Длина: 30 см. Цвет: серебро. Назначение: для накачивания велосипедных камер и мячей. Компле..
255грн.
Насос напольный ручной JLA-877
16034
Материал: пластик, алюминий. Длина: 47 см. Цвет: серебро. Назначение: для накачивания велосипедных камер и мячей. Компле..
245грн.
Мяч футбольный SELECT X TURF IMS №5 желтый-серый
16048
Материал покрышки: полиуретан. Материал камеры: латекс. Тип соединения: ручная сшивка. Размер: №5. Вес: 410-450 г. Цвет:..
1508грн.
Мяч футбольный CLASSIC BALLONSTAR FB-6589 №5
16051
Материал: поливинилхлорид, латекс. Размер: №5. Количество подкладочных слоёв: 4. Назначение: футбольный, для тренировок ..
442грн.
Сетка для волейбола SP-Planeta Элит10 Норма SO-0947 9,5x1,0м
16055
Призначення: Призначена для роздилення игрового поля на дви частини.Материал: ПолипропиленГабаритни розмири:9,5 x 1,0м..
4839грн.

Уважаемые покупатели! Магазин работает в штатном режите и отправляет заказы каждый день!

0